Забыли указать номер участка при покупке дачного участка - возможные последствия и влияние на выписку о праве собственности

• г. Владивосток

При покупке дачного участка в договоре купли продажи забыли указать номер участка в графе адрес, написали только местоположение, а в кадастровом паспорте номер есть как и в документе межевания. При оформлении также подавали выписку ЕГРП. Чем это грозит? Повлияет ли это на выписку о праве собственности? Пока ещё не получила её. Сдали документы на оформление через МФЦ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Техническая ошибка, не влияет на выписку из ЕГРН, воспользуйтесь публичной кадастровой картой и увидите свой участок на карте Росррестра.