Как узнать свою страховую часть пенсии и будет ли она индексироваться для работающих пенсионеров?
На сегодня моя пенсия составляет 22500 руб. Я работающий пенсионер. Объявили, что индексация будет только на среднюю по стране пенсию и только на страховую ее часть. А как узнать свою страховую часть и будут ли индексировать пенсии работающим пенсионерам? Если сейчас нет, то после окончания трудовой деятельности, ссумируются ли все индексации за период работы?
Размер страховой части вашей пенсии вы сможете узнать только при обращении в пенсионный фонд. На другие вопросы ответа у меня нет, т.к. гадать не имеет смысла, условия выплаты денег пенсионерам слишком часто меняются.