Не является на заседания суда и не сязывется со своим доверителем и не отвечает на телефонные звонки.
Юрист голубев олег александрович ИПБЮЛ№304590209700010 от 06.04.04 не выполняет условия по договору об оказании услуг в области права. Не является на заседания суда и не сязывется со своим доверителем и не отвечает на телефонные звонки.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалами дела и снимите копии протоколов, в которых указано на отсутствие стороны и ее представителя. Это будет доказательством того, что он не исполняет условия договора. Суду предоставьте также копию договора вместе с исковым заявлением о расторжении договора и взыскания уплаченных сумм. На основании решения суда получите исполнительный лист и взыскивайте присужденное через приставов. ИП отвечает по долгам всем своим имуществом!