Подаю на алименты, и не проживаю по месту прописки. Поэтому нужен этот акт.

• г. Верхняя Салда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в жилищно-коммунальную организацию по месту фактического проживания, которая по вашему заявлению выдаст справку о том, что с такого-то числа вы проживаете вместе с ребёнком по данному адресу. Но в этом случае коммунальщики выставят собственнику квартиры коммунальные платежи на вас и вашего ребёнка за весь период вашего фактического проживания.

Здравствуйте Таня! Попробуйте обратиться в орган опеки.