Проблема с приставами - лишение прав, штраф 30 000 рублей и арест счета - что делать?
Если деньги списали зарплатные, то более 50 % списать не имеют права.. и счет могут арестовать по истечении 5 дней для добровольного исполнения решения суда.. Вам для чего решение? Оплатите через приставов и все.
В приемный день суда в приемное время обратитесь в канцелярию по делам об административных правонарушениях с заявлением о выдаче копии постановления по вашему делу, после получения копии постановления вы вправе подать апелляционную жалобу и на период рассмотрения дела в апелляционном суде исполнительный лист будет отозван по вашему ходатайству из отдела судебных приставов.
Постановление об административном правонарушения вступает в силу с момента получения. Сходите в суд и напишите заявление о выдачи дубликата, если конечно, Вы или Ваши родственники не отказывались получить решение по почте. На приставов напишите в прокуратуру о их на Ваш взгляд незаконных действиях. На момент разбирательства они отстанут.