Копию паспорта для расторжения брака через загс нужно заверить? Если супруг проживает в другом регионе.

• г. Краснодар

Копию паспорта для расторжения брака через загс нужно заверить? Если супруг проживает в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для расторжения брака в ЗАГСе нужно присутствие обоих супругов, заявление на расторжение брака каждый подписывает лично, нужен оригинал паспорта.

Доброго времени суток!

Расторжение брака через органы ЗАГС необходимо присутствие двух супругов. И необходим оригинал паспорта.