Влияние наличия судимости у родственников на будущее ребенка - необходимость изменения фамилии и возможные последствия

• г. Воронеж

Отец ребенка требует записать ребенка на свою фамилию, я вроде бы не против, но останавливает то что у него судимый брат и отец. Не хотелось бы в будущем чтоб ребенок столкнулся с проблемами при приеме на работу. Так вот вопрос, повлияет ли наличие судимости у родственников в дальнейшем на судьбу ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну ребенок точно не сможет служить в правоохранительных органах.

Здравствуйте, вне зависимости от фамилии, родство с судимым дедушкой может повлиять на аспекты работы в гос. органах. Фамилия в данном случае значения не имеет.