Как решить проблему проживания в общежитии без заключения договора социального найма и правового статуса?
Ситуация следующая: жили в общежитии, потом его передали городу, договор социального найма не заключали, проживаем уже больше 5 лет незаконно. Сегодня приходил инспектор и сказал, что мы не попадаем под категории социального найма, хотя да комнату мы платим исправно. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо заключить договор аренды жилого помещения.
На каком основании Вы ранее проживали в общежитии, оно было ведомственное?