Правомерность подключения администрации к моему котлу для отопления и оплата газа

• г. Волгоград

Я провёл в муниципальный дом газ за свой счёт, в праве ли администрация подключиться к моему котлу для отопления своей ведомственной каартиры.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта ответа. Основной - нет, конечно, Вы ничего об обязательствах перед третьими лицами не пишите. И другой - если условием проведения газа как раз являлось обеспечение возможности для третьих лиц такого подключения.