Как решить проблему, если не принимают в вечернюю школу из-за несдачи аттестации по математике
Я учусь в 9 классе в 176 школе но у меня проблемы в школе и я хочу доучиться 9 класс в вечерней школе но меня не берут что делать директор сказала что либо оставаться на второй год либо идти в другую школу потому что в восьмом классе я не сдала аттестацию по математике и так и не перездала они хотят меня оставить но мы выбрали что будем уходить в вечернюю. Школу что делать если не берут до учиться год?
Лучший ответ
Мария если вы решили учиться в вечерней школе пусть ваши родители пишут заявление о приеме на вечернем отделении. При получении отказа напомните педагогом о законе об образовании где записано получение образования согласно Конституции РФ,так же пишите в МИН. Образования и напомните что практика оставлять на 2 год портит рейтинг школы. Просите сдать долги по учебе, есть еще суд и прокуратура, всего доброго.