Привалова отказывается восстанавливать срок отмены судебного приказа, ссылаясь на незаконное уведомление

• г. Красноярск

А что делать - если Привалова не станет восстанавливать срок, на отмену судебного приказа, мотивируя, что на отправляла по почте приказ и считает это законным уведомлением, а что письмо вернулось - это её не колышет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru