Может ли человек 3 группы инвалидности работать воспитателем на полную ставку?

• г. Нижний Новгород

Может ли человек 3 группы инвалидности работать воспитателем на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Анна у инв 3 группы есть ИПР там все прописано время нагрузки и возможности организма, если полная ставка по силам сотруднику то может, инвалидность и дискриминация разные вещи, но если нагрузка в ИПР и ставка полная навредит здоровью, виноват будет работодатель, всего доброго.