Муж сделал завещание на нашего сына он ребенок-инвалид

• г. Краснодар

Муж сделал завещание на нашего сына он ребенок-инвалид, но если его дети от первого брака будут иметь право на обязательную долю в наследстве, как нам обезопасить своего ребенка на 100 % ,пож подскажите,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина!

Муж, я так понимаю, жив. Тогда пусть подарит свое имущество ребенку, тогда на неё никто не сможет претендовать.

Здравствуйте Галина.

Для 100 % безопасности, можно только подарить имущество при жизни.