Инцидент с двумя участниками ДТП привел к госпитализации с тяжелыми травмами - результаты химико-токсикологического исследования под сомнением

• г. Краснодар

14 августа 2018 Г. произошло ДТП с двумя участниками, госпитализация с тяжелыми травмами в БСП. По направлению врача БСП от 14 августа проведено химико-токсикологическое исследование 27 августа предварительно методом иммуно-хроматографический, подтверждающий - хроматомасс-спектрометрический "AGLLENT 7820A/5975C. Согласно справки о результатах химико-токсикологического исследования обнаружены: тетрагидроканнабиол, анальгин, тропикамид. Употребление указанных веществ не имело место. Возбуждено дело по административному правонарушению по этому факту. Признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело в отношении второго участника, виновника ДТП. Как оспорить указанную выше справку исследования, выяснить чья моча была предоставлена на исследование спустя 10 дней?. В настоящее время продолжается лечение-ЗЧМТ, Перелом тазовой кости, переломы обоих ног, предстоят две операции-на ноге и на тазе. Родные не были извещены о ДТП. ни сотрудниками больницы, ни сотрудниками ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рамках возбужденного административного дела заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы у другого специалиста, предложив кандидатуру специалиста.