Зарегистрирован в Магадане, права меняю в Смоленске... Как законно пройти нарколога? Отправляют в Магадан...
Лучший ответ
Законно только в Магадане. Чтобы пройти в Смоленске надо зарегистрироваться у кого-то в Смоленске по месту жительства.
Юрист слабенький, или не знает законов всех... С 2010 года можно проходить медкомиссию в любом регионе независимо от регистрации...