Как сейчас бывшей жене (матери ребенка) не обращаясь в суд отменить вычитание из моей зарплаты алиментов?
При разводе ребенок (сын) по решению суда остался с матерью, но сейчас (ему 12 лет) он выразил желание проживать со мной.
Соответственно при разводе были назначены алименты в размере 25% от моих доходов. Как сейчас бывшей жене (матери ребенка) не обращаясь в суд отменить вычитание из моей зарплаты алиментов? И на основании каких НПА это осуществимо?
1. Где ей надо забрать исполнительный лист?
2. Самой или через ССП?
3. Как это делается?
Заранее спасибо!
Алексей, она должна в написать в службу приставов заявление об оставлении исполнительного листа без исполнения.