Сколько стоит услуга написать апелляционную жалобу?
Сколько стоит услуга написать апеляционную жалобу?
Обращаться за данной услугой желательно к адвокатам в БРЯНСКОЙ области.
ПЛЮС _ ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ, возможность адвоката ознакомлением с делом, и главное - возможность лично спросить за не качественно оказанную услугу
УДАЧИ ВАМ.
Анна, чтобы вам помочь с написанием апелляционной жалобы, необходимо смотреть решение первой инстанции, решение то на руках?
Данный вопрос обсуждается в личных сообщениях.
В зависимости от ситуации. По уголовному или гражданскому делу. Незная обстоятельств дела и не ознакомившись с судебным актом, невозможно определить его сложность и объем работы. К тому же, неизвестно имеются ли вообще основания для обжалования.
Добрый день.
Условия (срок, стоимость) составления апелляционной жалобы рекомендую обсудить с выбранным юристом в личных сообщениях или по контактам под ответом.