Уже 29 ноября, решение до работы от приставов так и не пришло, с него удерживают 1/4 зарплаты на сына.

Мой муж подал в суд на уменьшение размера алиментов, у него сын от первого брака и ему он выплачивает 1/4 своего заработка, сейчас у нас родилась дочь и мне он платит 1/6 зарплаты. Суд присудил ему 1/6 заработка на первого ребёнка. Суд состоялся 18 июля, спустя месяц муж поехал в суд за решением, решение не выдали, сказали отослали приставам а те отправят по месту работы. Уже 29 ноября, решение до работы от приставов так и не пришло, с него удерживают 1/4 зарплаты на сына. Что делать? Как получить решение суда? И когда вступает в силу решение по такому делу?
Лучший ответ

В канцелярии всегда можно получить копию решения суда, т.к. оно обязательно имеется в деле. Приставам отправить должны были исполнительны лист! Решение суда вступает через 10 дней со дня его принятия.

Спасибо!

Анна, обращайтесь в канцелярию, там Вам выдадут копию решения суда.

Спасибо!