Екатеринбург, 22.10.2018, 16:29

Кто должен возместить ущерб моего сгоревшего дома?

Вопрос №14736181 из г. Екатеринбург
опубликован 22.10.2018, 16:29
Кто должен возместить ущерб за сгоревшее электрооборудывание в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошло 380 Вольт в квартиру (повышенный ток) Обгорел общий провод в подъезде. В доме Т.с.ж.Акта не было. Пришел дежурный электрик отремонтировал и ушел. Никакая организация не обслуживает провода. Только аварийно.

22.10.2018, 16:39

Здесь скорей всего претензия к Энергосбыту. Надо разбираться более детально.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

22.10.2018, 16:42

Добрый вечер, Иван Иванович! А из-за чего сгорело электрооборудование? Акт был составлен УК? Комиссия к Вам приходила? Возмещение вреда зависит от обстоятельств, по причине которых был нанесен ущерб. Надо более детально разбираться.

22.10.2018, 16:33

Пошло 380 Вольт в квартиру (повышенный ток) Обгорел общий провод в подъезде. В доме Т.с.ж.Акта не было. Пришел дежурный электрик отремонтировал и ушел. Никакая организация не обслуживает провода. Только аварийно.

22.10.2018, 16:39

Здесь скорей всего претензия к Энергосбыту. Надо разбираться более детально.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

22.10.2018, 16:42