Обязан ли я платить за коммунальные услуги на купленном ЗУ, которыми не пользовался?
Если я не проживаю в комнате, купленной не давно. Обязаны платить коммунальные услуги. Если там ничем не пользуюсь.
Лучший ответ
Согласно требованиям ЖК РФ, собственник жилого помещения, или основной нариматель, несет бремя содержания имущества, даже если он не проживает в жилом помещении.
Спасибо, я у Вас в долгу!