Верховный Суд Крыма отказал в рассмотрении кассационной жалобы на решение о неполученных услугах по отоплению - перспективы направления надзорной жалобы

Верховный Суд Республики Крым 01 октября 2018 г. отказал мне в рассмотрении кассационной жалобы на решение мирового судьи и апелляционного определения за неполученные мною услуги по отоплению. Всё же, в деле присутствуют доказательные документы, которые суды не учитывают. Подскажите пожалуйста! Мне сейчас надо направить надзорную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам в г. Симферополь, ул. Севастопольская, 43 и только потом в Москву? С уважением Эдуард Александрович, 70 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с материалами дела Вашими для начала.

Наконец-то все понятно, благодарю!