Как получить льготы 50% для пенсионеров по выслуге лет - поиски нормативно-правовых документов
Мне 55 лет, я вышел на пенсию по выслуге лет (полиция), подскажите нормативно правовые документы где сказано, что пенсионеры вышедшие на пенсию по выслуге лет имеют право на льготы 50 % (ЖКХ, лекарства, проезд, ветерана труда и т.д.) только по достижению предельного возраста дающего право на пенсию? Мне к сожалению найти не удалось, все это знают, но конкретные статьи законов не могут назвать. Спасибо.
Вам необходимо получить удостоверение ветерана труда, на это дает право в вашем случае 10 лет стажа в полиции. Какие то льготы приобретете вместе с ним.