Мне нужен бланк справки о том что человек является членом ТСЖ.

Мне нужен бланк справки о том что человек является членом тсж.
Лучший ответ

Ирина, ну примерно так:

исх №_ По месту требования

СНТ "Огонёк" в лице председателя Иванова И.И. действующего на основании (обычно это Устав или протокол собрания членов СНТ, где был избран редседатель, лучше указать оба документа) Устава... и протокола собрания №... отСНТ... Настоящим подтверждаю, что... Евгений Олегович является членом СНТ "Огонёк" .

Дата подпись председатель СНТ "Огонёк" Иванов И.И.

печать СНТ

Как то так, но Вам данное письмо для чего то требуется, уточните может нужна какая то особая форма,

Успехов Вам.