Возможно ли сменить место жительства без временной регистрации и выписки для человека, освобожденного по УДО?
Если молодой человек освобожден по УДО, можно ли поменять место жительства на другое в том же городе и районе без временной регистрации по новому адресу и выписки с адреса прописки? Грубо говоря, переехать на съемную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Анжела,
можно сменить адрес места жительства, но с разрешения органа исполнительной системы наказания (пишите письменное заявление о смене места жительства и с указанием адреса)
С Уважением!
Спасибо за помощь!
Только по согласованию с административным надзором. Иначе - изменение на реальное наказание.
Спасибо за объяснение!
Даже, если, к примеру, снимать квартиру с девушкой неофициально? Без временной регистрации?