Как определить границы пользования земли, данной в пользование, многоквартирному дому и его 4 ем собственникам?
Если земля в пользовании, следовательно принадлежит администрации. Для начала найдите на публичной кадастровой карте по адресу кадастровый номер своего земельного участка.
Так же там должна быть информация о его площади.
Потом вам необходимо пригласить кадастровых инженеров для выставления на местности координат этих точек и узнаете границы участка на местности. Если границы не установлены, кадастровые инженеры проведут его межевание и установят границы.
Здравствуйте, Алексей!
Не совсем понятен вопрос. (Краткость сестра таланта. Но не в данном случае. Чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотно вопрос.) Границы земельного участка определяются межеванием, а между четырьмя собственниками-по договоренности. В случае недостижения согласия - в судебном порядке.