Неожиданное письмо о задолженности по кредиту - как поступить?
Брали кредит в домашних деньгах все выплатели в 14 году не писем не звонков не было, вчера пришло письмо что у нас долг что делать?
Лучший ответ
Доброе утро. Вам ничего делать не нужно связи с тем что срок исковой давности истек. Хорошего приятного дня.