Мне протезирование зубы, после этого пошли проблемы, готовы вернуть деньги, только вместо 140000 руб, сворачивают 55000
Добрый день, нужна более подробная информация для юристов этого сайта что бы дать исчерпывающий вопрос, но на данном этапе нужно составить претензию, после письменного ответа не удовлетворяющего вашу претензию, обращаться в суд с исковым заявлением.
С уважением, Мануйлов Василий.
Протезирование зубы, гарантийный талон есть, но написано, что гарантия только на верхний мост, а на нижний гарантии нет, когда я спросила: почему? Мне ответили, что я сама хотела такой мост. Но думаю, что должны были хотя бы предупредить, что такая конструкция негарантийная. Теперь пошли проблемы и сверху и снизу, они их признают, но отдают только за верхний мост. Знакомая мне сказала, что я могу при недостатке на всю сумму, потому что мост не сломался, не скололся, а именно был неправильно установлен. Правда ли это?