Возврат денег за юридические услуги риэлтора при неполной информации о банкротстве строительной компании в Саратове

• г. Саратов

Смогу ли я вернуть деньги, которые я оплатила риэлтора на оказание юридических услуг, ввиду того им была предоставлена неполная информация о строительной компании. Так впоследствии оказалось, что эта компания находится на стадии банкротства. Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну тут нужно смотреть условия самого договора. Возможно и получиться.