Мои дети получают пенсию по потере кормильца в размере 8500 в городе Сочи - существует ли разрыв между пенсией и прожиточным минимумом?

• г. Краснодар

Мои дети получают пенсию по потери кормильца. Пенсия составляет 8500. Проживаем в городе Сочи Возможно ли такое что пенсия идёт меньше прожиточного минимума. ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мои дети получают пенсию по потери кормильца. Пенсия составляет 8500. Проживаем в городе Сочи Возможно ли такое что пенсия идёт меньше прожиточного минимума.? Спасибо.

Да, такое возможно.