Администрация садика требует встречи из-за конфликта между бабушкой и няней - боюсь лишиться места в садике, и можем ли мы ходить на полдня
Здравствуйте, сотрудники детского сада ведут себя не корректно. В локальных нормативных актах дошкольного образовательного учреждения (Устав ДОУ) должен быть определен порядок приема обучающихся и основания отчисления, а также порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся. Вам стоит поговорить с заведующей и изучить устав детского сада. В случае некорректного поведения, жаловаться в отдел образования.