У меня есть узбекский водительский права категория б, с. Можно мне получить российских водительский права.

У меня есть узбекский водителиский права категориа б, с. Можно мне получить российских водителский права.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете получить водительские права российского образца, но для этого придется сдать как теоретические, так и практические экзамены. Зато сможете работать водителем (с узбекскими только в личных целях). Удачи.

То что нужно. Спасибо!

А сколько деньги платить за все.

Добрый день. Минимальное требование для Вас-это вид на жительство. С иностранным паспортом никак. А требования как и к гражданину РФ. Обучение в автошколе, мед. документы и экзамены в ГИБДД,