Нарушение прав бывшей супруги - объявление о продаже совместно приобретенной квартиры на интернете
Нарушено ли право бывшей супруги, если она увидела объявление о продаже квартиры (приобретённой с ней в браке) на просторах интернета? Объявление я (собственник квартиры) не подавал. Обращалась за консультацией о продаже нынешняя жена, которая к квартире не имеет отношения?
Спасибо.
Вам какой то бред ответили. Подача объявлений никак не может являться нарушением прав, поскольку не влечет ни для кого возникновения прав и обязанностей;
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, вы же ничего не продавали, никаких прав ее не нарушено, в данном случае нет никаких доказательств, кто это выложил, еще ничего не продано, нет проблем.
Ещё раз подчеркну, я это объявление не подавал. Тем не менее я ее права нарушил?