Двойное превышение скорости и повторный штраф на трассе - нарушение или ошибка системы?
На трассе с разметкой перед съездом к населенному пункту знак ограничения 70. Затем табличка синяя с названием нас. пункта. Я на легковой машине сбавил скорость до 86. Получил штраф за превышение скорости на 20-40 км/ч. Более того, в течение минуты штраф был выписан повторно, с другой камеры при выезде из зоны проезда населенного пункта. Правомерно ли это?
Здравствуйте,
У Вас есть законная возможность обжаловать постановление о наложении штрафа - в суд, в течение 10 дней, с даты вынесения постановления, если считаете, что ничего не нарушали
Желаю Вам удачи и всех благ!