Отказ в начислении пенсии на Номинальный счет внуку-инвалиду - кто поможет разобраться?
Под опекой внук ребенок-инвалид. Обратилась в Пенсионный Фонд чтобы начисляли его пенсию на Номинальный счет - нам отказали.
Пенсию в итоге не получаем. Куда обращаться за правдой?
Лучший ответ
Где обжаловать?
В прокуратуру обращалась, они заново посылают им запрос, ПФ тоже самое отвечает.
Куда?
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд.
Здравствуйте, что значит не получаете? Нужно написать туда заявление, чтобв отказ был на бумаге, а потом его обжаловатт.
Где обжаловать?
Куда?
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд.