Проблемы с отоплением - Нет никого в квартире, никто не уведомил хозяина о проведении опрессовки, соседи затоплены. Кто должен быть ответственным и возмещать ущерб?
Начало отопительного сезона. В квартире никто не живет, без уведомления хозяина квартиры была проведена опрессовка, соседей снизу затопило. Мы не заем, выбило ли кран высоким давлением, либо его просто забыли закрыть. Должна ли была управляющая компания провести проверку или предупредить хозяина квартиры об опрессовке и должны ли мы в таком случае возмещать ущерб соседям снизу?
Лучший ответ
Добрый день, управляющая компания должна была обязательно вас уведомить, возможно уведомление для всех жильцов было размещено у подъезда на стенде. Теперь вы должны обратиться в управляющую организацию узнать составлялся ли акт о затоплении, какие причины были выявлены, это для начала.
То что нужно. Спасибо!