Бывший сожитель угрожает по смс облить кислотой, проживаю не там где прописана с ним, по какому адресу подавать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Заявление у Вас могут (обязаны) принять в любом отделе полиции, вне зависимости от регистрации. Но лучше его подготовить, сделать скриншоты сообщений и подробно написать, что Вы опасаетесь за свои жизнь и здоровье. Если не имеете опыта, то лучше, чтобы помог юрист, а вообще обратитесь с просьбой о помощи в написании к участковому. Он только рад будет, что район ни его и перенаправит это заявление по необходимому адресу.