Возможно ли выдать генеральную доверенность на сына в России, находясь за границей (Азербайджан), и какие требования следует соблюсти?

Может ли собственник сделать генеральную доверенность находясь за границей (Азербайджан) на своего сына? Объект недвижимости и сын в России. И что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте, да. Обратитесь к нотариусу, только обязательно должен быть перевод доверенности. Для этого нужны паспортные данные сына.

Спасибо! Очень быстро ответили и понятно!