Как минимизировать выплаты банку при украденной машине и отсутствии Каско
Оформили в банке кредит на машину без оформления Каско с рассрочкой 4 года. Через 3 месяца автомобиль украли. Как не платить банку или максимально растянуть срок оплаты, чтоб платить минимальные суммы?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Угон автомобиля не является основанием для отказа от исполнения взятых на себя кредитных обязательств.
С уважением