А как можно узнать суть запрета? Нам не кто не говорит на каком основании запрет сделан.
В любом случае вам должны любой запрет письменно аргументировать.
Азнив, если вы пояснили бы в отношении чего сделан запрет?
Если нам не пояснили из за чего сделали запрет? Как я могу вам пояснит.
Исходите из того, кто "сделал" запрет. Вот Вы откуда узнали о запрете, при каких обстоятельствах? Зайдите на сайт УФССП и проверьте себя, есть ли Вы в числе должников - там же будет указано, на основании чего было возбуждено исполнительное производство и контакты пристава. У него и сможете узнать в связи с чем был наложен запрет.