Хочу подать на алименты, но проблема в том, что официальный заработок отца в семь раз меньше основного.
Отец моего сына ушел от нас, когда ему было 10 месяцев. Скоро нам уже будет годик. Хочу подать на алименты, но проблема в том, что официальный заработок отца в семь раз меньше основного. Например: он имеет доход в месяц 70000 руб., а официально 10000. Можно ли получать алименты с полного его дохода? Если да, то, как это сделать? Поймите правильно, это не жадность, а нехватка… Трудно обеспечить и себя и сына на крохотные детские.
Необходимо доказать реальный размер з/п мужа если удастся то суд взыщет около 17500 рублей (с НДФЛ) в мес. если нет 2500 (с НДФЛ) -13% = 2175