Проблемы с кадастровым паспортом земельного участка - отсутствие указанного собственника и отсутствие печати на свидетельстве
Здравствуйте! Если право собственности не зарегистрировано в росреестре, то в кадастровом паспорте сведений о собственнике и нет.
Собственник ваша бабушка. Что подтверждается этим приказом и ссылкой на похозяйственную книгу.
Если бабушка жива, то ей необходимо зарегистрировать сови права в росреестре.
Если она уже ушла, то ее дети-наследники могут попытаться оформить права на участок в порядке наследования.
Весь алгоритм действий возможно разработать с юристом очно. После изучения документов и ситуации.
Возможно признание права в судебном порядке.
А на землю, как нам быть... есть ведь какой то документ на основание которого выдавалось свидетельство на землю (которое у нас без печати и даты)?
Светлана, Вам необходимо обратиться с документами к юристу очно. Я заочно, не видя предмета разговора, советовать не могу.