Как получить разрешение на уличную торговлю в нескольких городах России?
Добрый день, для начала Вам необходимо зарегистрироваться в ИФНС
в качестве ИП.
Далее необходимо обратиться в местный муниципалитет для получения разрешения на торговлю, при этом предоставить ориентировочный пакет документов:
1. План Вашей торговли
2. Документ о принятии на учет в налоговой службе
3.Копия свидетельства о регистрации ИП
Далее ожидаем решение комиссии, как правило рассматривают в течение 10 дней.
Стационарные пункты-Это временной постройки, предназначенные для размещения товара и реализатора, установленные без основания (фундамента) и не имеющие никаких коммуникаций. К ним относятся киоски, ларьки и другие объекты
Выездные торговые точки-Это специально обустроенные транспортные средства, при помощи которых перемещают товар из одного пункта в другой и из которых его реализуют
Прилавки под открытым небом-Товар размещается не в помещении, а просто на прилавке, размещенном на улице.
Вот у меня фудтрак как мнне на него получить разрешение? На торговлю в городах и фестивалях! На днях городов или придется каждый раз при посещение другова города договариватся с администрацией?