ЦЗ требует строгое соблюдение указанного времени для обращения, игнорируя установленный график работы
Центр занятости указывает определенное время для обращения и всегда разное, в 10-00 в другой раз в 12-40, я живу в другом городе и приезжаю отмечаться в ЦЗ два раза в месяц в указанное время, хотел узнать правомерность указания времени, в ЦЗ сказали что если не прийдешь в указанное время то снимут с учета, хотя на двери табличка с графиком обращения граждан с 9 до 18.
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Да, Вам правильно сказали в ЦЗ, поскольку на двери указано время принятия граждан и это время распределяется на всех обратившихся, в том числе и на Вас, в этот ЦЗ и заранее планируется на будущие периоды.