Хочу узнать если на имя База Юрий есть штрафы ГИБДД по ном водит удостоверение 987002034

Хочу узнать если на имя Бузэ Юрий есть штрафы гибдд по ном водит удостоверение 987002034
Лучший ответ

Эту информацию гражданин вправе получить лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность либо через портал Госуслуг. Третьим лицам личная информация не предоставляется.

Спасибо за понятный ответ!