Как решить проблему отсутствия регистрации после продажи квартиры в Севастополе?
Светлана, ничего страшного. Максимум, что Вам могут сделать - это привлечь к административной ответственности.
1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.
Где вы такие цены взяли? 25 000 руб. В Севастополе много желающих зарегистрировать вас временно за очень скромные деньги, в 10 раз меньшие. Осмотритесь вокруг.