Нарушение медицинской этики - Как клиника и врачи опасно поступили с моей собакой
Мария, здравствуйте!
Лучше действовать по схеме:
1) получить копию ветеринарной карты под надуманным предлогом, еюнапример, для страховой компании
2) написать претензию о защите прав потребиелей,
3) обратитьсяю с иском в суд.
Здравствуйте, Мария.
Вы заключали какой-либо договор с данной клиникой?
Собака жива?
Договор был заключен, нет, собака без кислорода задохнулась, реанимация проведена не была (в договоре точно написано, что я даю согласие на реанимацию).
Мария, в этом случае нужно обратиться с письменной претензией к ветеринарной клинике.
Мария, Вам надо на основании заключенного договора обратиться к ним с претензией о некачественных услугах, потребовать возврата денег, компенсации.