Совпадают ли справки на оружие 003 002 и ХТИ, и проверяют ли их так в медицинском учреждении?
Мне нужно узнать справки на оружие 003 002 и ХТИ это одно и то же или нет, и если в медицинском учереждении говорят что эти справки одно и то же что ХТИ, так ли это?
Лучший ответ
Справка формы 003 о/у - это итоговая справка, содержащая врачебное заключение о допустимости использования гражданином оружия. Она выдается на основании результатов химико-токсикологических исследований (ХТИ), которые проводятся с целью выявления содержания в крови человека следов наркотических и психотропных веществ. Соответственно получая данную справку у вас на руках еще будет и справка ХТИ от нарколога.
Спасибо, все понятно!
Я имею ввиду ХТИ в моче это тот же анализ?