Как проверить цену на электричество и избежать переплат в своем бизнесе?
Проверять необходимо начинать с объема. Перед тем как получить счет-фактуры вы снимаете показания приборов учета и направляете их в сетевую компанию сетевая оформляет акт снятия показаний приборов учета направляет вам для подписи. Здесь вы должны смотреть они совпадают с вашими теми которые вы зафиксировали если да то подписываете без разногласий, если в акте указано большел, то вы в акте должны отразить с каким объемом вы не согласны. И подписать. Далее на основании этого акта вам выставляют счет. Счет представляет собой обьем энергии умноженный на нерегулируюмую цену электричкой энергии. Данную стоимость вы можете посмотреть на сайте вашей энергосбытовой компании. Если умножив ваша сумма сошлась с суммой указанной в счете. Значит выставляют правильно.