Депутатский запрос о предоставлении тарификационного листа и расчетных ведомостей сотрудников образовательного учреждения - соблюдение закона о персональных данных. Можно ли предоставить информацию?

• г. Улан-Удэ

В районное управление образования поступил депутатский запрос от депутата Народного Хурала о предоставлении тарификационного листа и расчетных ведомостей сотрудников образовательного учреждения. Не нарушается ли закон о персональных данных? Можно ему предоставить такую информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тарификационный лист и расчётная ведомость не являются персональными данными. Вы обязаны дать ответ на депутатский запрос.