Гибкий график работы для дневных вахтёров в Детской школе искусств - возможно ли работать по 12 часов через день?

• г. Мирный

Могут ли дневные вахтёры работать по 12 часов через день? Или они обязательно должны работать каждый день по 6 часов? У нас Детская школа искусств - образовательное учреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Николаевна!

А какой график работы предусмотрен трудовым договором? Нужно отталкиваться от него.